’23 Australia Terbuka – Ganda hari ke-6, urutan permainan junior – Lapangan Terbuka
toto

’23 Australia Terbuka – Ganda hari ke-6, urutan permainan junior – Lapangan Terbuka

MELBOURNE, Australia – Tidak banyak konten Kanada, karena tiga dari empat Canucks di ganda putri tersingkir, dan tidak ada di ganda putra.

Tapi para junior mulai beraksi pada hari Sabtu – dengan kualifikasi Ellie Daniels di pihak putri, dan Keegan Rice – tahun 2006, baru berusia 16 tahun – membuat debut junior Slam-nya.

Sebenarnya, mereka berdua.

Tidak ada anak laki-laki lain dalam undian; juga ada untuk para gadis adalah Naomi Xu, adik perempuan dari Annabelle Xu (yang akan kuliah). Keduanya bermain ganda bersama di Wimbledon junior musim panas lalu.

Kelompok inti wanita muda Kanada akan bermain di sini (Mboko, Cross, dkk) – tetapi pada akhirnya Tenis Kanada tampaknya memutuskan untuk mengambil umpan, dan sebagai gantinya mereka memainkan acara pro tingkat rendah.

Melbourne 16 jam lebih cepat dari waktu Timur.

Arena Margaret Court (11:00 mulai – 19:00 Jumat ET)

5. [6] Lloyd Glasspool (GBR) / Harri Heliovarra (FIN) vs. [WC] Rinky Hijikata / Jason Kubler (AUS) (terlambat)

John Cain Arena

1. [9] Nicole Melichar-Martinez (AS) / Ellen Perez (AUS) vs. Marta Kostyuk (UKR) / Elena-Gabriela Ruse (ROU)
3. [14] Andreas Mies (GER) / John Peers (AUS) vs Andre Goransson (SWE) / Marc-Andrea Huesler (SUI)

Ayo pergi ke Arena

1. Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) / Elena Rybakina (KAZ) vs. Latisha Chan (TPE) / Alexa Guarachi (CHI)
2. [1] Wesley Koolhof (NED) / Neal Skupski (GBR) vs. Petros Tsitsipas / Stefanos Tsitsipas (GRE)
5. [14] Santiago Gonzalez (MEX) / Edouard Roger-Vasselin (FRA) vs Santiago Gonzalez (MEX) Nikola Cacic (SRB) / Aisam-ul-Haq Qureshi (PAK)

1573 Arena

1. Sadio Doumbia / Fabien Reboul (FRA) vs Fabien Reboul (FRA) Lloyd Harris / Raven Klassen (RSA)
4. [4] Ena Shibahara (JPN) / Wesley Koolhof (NED) vs. [WC] Olivia Gadecki / Marc Polmans (AUS)
5. [1] Barbora Krejcikova / Katerina Siniakova (CZE) vs. Linda Fruhvirtova (CZE) / Alison Riske-Amritraj (AS)

Pengadilan 3

1. [8] Marcel Granollers (ESP) / Horacio Zeballos (ARG) vs. Marcelo Demoliner (BRA) / Andrea Vavassori (ITA)
2. [2] Coco Gauff / Jessica Pegula (USA) vs. [WC] Moyuka Uchijima (JPN) / Wang Xinyu (CHN)
4. Zhang Shuai (CHN) / Robin Haase (NED) vs. [WC] Alana Parnaby / Andrew Harris (AUS)
5. [5] Demi Schuurs (NED) / Nikola Mektic (CRO) vs. [WC] Samantha Stosur / Matthew Ebden (AUS)

Pengadilan 7

1. Caroline Dolehide (AS) / Anna Kalinskaya (RUS) vs. Anastasia Potapova / Yana Sizikova (RUS)
2. Ivan Dodig (CRO) / Austin Krajicek (AS) vs.
3. [4] Nikola Mektic / Mate Pavic (CRO) vs. [WC] Alex Bolt / Luke Saville (AUS)
4. Oksana Kalashnikova (GEO) / Taman Alycia (AS) vs. [ALT] Claire Liu / Sabrina Santamaria (AS)
5. Sania Mirza / Rohan Bopanna (IND) vs Sania Mirza (IND) [WC] Jaimee Fourlis / Luke Saville (AUS)

Pengadilan 8

2. [6] Desirae Krawczyk (AS) / Demi Schuurs (NED) vs. [WC] Olivia Gadecki / Priscilla Hon (AUS)
3. Marcelo Arevalo (ESA) / Jean-Julien Rojer (NED) vs. Ben McLachlan / Yoshihito Nishioka (JPN)
4. [12] Asia Muhammad / Taylor Townsend (AS) vs. Tereza Mihalikova (SVK) / Aliaksandra Sasnovich (BLR)
5. [1] Giuliana Olmos (MEX) / Marcelo Arevalo (ESA) vs. Marcelo Arevalo (ESA) Klik Unduh untuk menyimpan Latisha Chan – TPE mp3 youtube com

Pengadilan 12

’23 Australia Terbuka – Ganda hari ke-6, urutan permainan junior – Lapangan Terbuka1. [8] Cooper Williams (AS) vs. Nasi Keegan (BISA) (junior)

Pengadilan 15

2. [10] Shuko Aoyama / Ena Shibahara (JPN) vs. Nadia Kichenok (UKR) / Kimberley Zimmerman (BEL)
3. Jiri Lehecka (CZE) / Alex Molcan (SVK) vs. Alexander Erler / Lucas Miedler (AUT)
4. Kristina Mladenovic (FRA) / Juan Sebastian Cabal (COL) vs. Anna Danilina / Aleksandr Nedovyesov (KAZ)

Pengadilan 17

’23 Australia Terbuka – Ganda hari ke-6, urutan permainan junior – Lapangan Terbuka4. [Q] Ellie Daniels (BISA) vs. [LL] Elizara Yaneva (BUL) (junior)

Tentang Penulis Posting

Pasaran loteri https://jamesandernie.com/data-hk-output-hong-kong-perbelanjaan-hk-hadiah-togel-hong-kong-hari-ini/ sah yang menerbitkan Hadiah SGP ialah Singapore Pools. Laman web rasmi pembekal perkhidmatan loteri SGP ialah www. singaporepools. com. Singapore Pools sendiri membawa banyak ejen di Singapura. Ramai pertaruhan tempatan pergi ke pejabat https://knowlewestboy.com/lagutogel-pautan-alternatif-terkini-2022/ menempatkan nilai SGP Totobet.

Manakala pasaran wang loteri sah yang mengawal loteri Hong Kong ialah Togel Hongkong. Pasaran loteri yang satu ini mempunyai https://bukeandgass.com/asil-sgp-sgp-output-sgp-issue-singapore-togel-dina-iki-2022/ web site Bandar uni togel Online Terbaik . Biasanya keputusan HK boleh diamati di laman website rasmi HK pools.